Num Club Socios Estado Ciudad Presidente Secretario Tesorero Secretario Ejecutivo Fundación Rotaria Imagen Pública
1 C.R. AGUASCALIENTES 48 AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES ALONSO GUERRA MACIAS ROGELIO MAGDALENO RODRIGUEZ JOSE LUIS MARTINEZ GUERRA GUSTAVO ADOLFO CASTAÑEDA RODRIGUEZ HILARION ROBLES GONZALEZ ABEL GUTIERREZ TENORIO OSCAR FABIAN
2 C.R. AGUASCALIENTES BOSQUES 10 AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES Manzanares Andres Becerra Gustavo Aguilera Noe Alfredo Magdaleno José Aguado Bustos Ignacio
3 C.R. AGUASCALIENTES SAN MARCOS 22 AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES Martinez Rivas Ildefonso Gonzalez Aguilar Andres Vicente Caso Bulnes Alfredo Rivas Castillo Carlos Alberto
4 C.R. CAMPESTRE AGUASCALIENTES 31 AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES MANRÍQUEZ PANIAGUA JUAN BERNARDO MEDINA ESPINAL SALVADOR MENDOZA LÓPEZ FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ ONETO RODRIGO DE LUNA RODRIGUEZ JOSÉ DE JESÚS ROMERO DE LA TORRE JUVENTINO
5 C.R. EJECUTIVO DE AGUASCALIENTES 28 AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES Enriquez Sánchez Hugo Armando Díaz de León Ivana Aguilar Frias Norma Herlinda Díaz de León Ivana Marin Llamas Anthony Ibarra Arias Juan Raúl
6 C.R. INDUSTRIAL AGUASCALIENTES 13 AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES Alvarez Cardona Aristoteles Rojas Preciat Martín Llamas Esperón Federico Medina Llamas Pablo de Jesús Ramírez Esparza Miguel Ricardo
7 C.R. CD JUAREZ 82 CHIHUAHUA CD JUAREZ Mandujano Ham Edgar Lara Gómez Julián Eduardo Valdez Hernández Federico Eduardo Lara Gómez Julián Eduardo Márquez Espinoza Sergio Roberto Reyes Osollo Andrés Isai
8 C.R. CD JUAREZ CAMPESTRE 21 CHIHUAHUA CD JUAREZ MENDOZA DE FUENTES EMMA LETICIA PARRA DE GUERRA ROSA ELENA PRIETO DE LOPEZ BEATRIZ EUGENIA PARRA DE GUERRA ROSA ELENA ESPINO DE TREVIÑO MARTHA VARGAS MORENO MARITZA
9 C.R. CD JUAREZ CHAMIZAL 16 CHIHUAHUA CD JUAREZ PEREZ REVUELTA FERNANDO BLANCO QUINTANA ARMANDO EDUARDO RICARDO NAVARRO LOMAS HERNANDEZ CARDENAS GUSTAVO MACIAS ESTRADA ARTURO
10 C.R. CD JUAREZ EJECUTIVO 62 CHIHUAHUA CD JUAREZ Fierro Oscar Antonio Levario Gebbia Juan Alberto Meza Chavez Felipe Armando Dowell Delgado Jose Guillermo
11 C.R. CD JUAREZ FRONTERA 6 CHIHUAHUA CD JUAREZ Escarsega Bustillos Enedina Covarrubias Rangel Elideth Rodriguez Moreno Norma Elizabeth Covarrubias Rangel Elideth Gonzalez Gonzalez Gabriela Yamada Vargas Maria Rosella
12 C.R. CD JUAREZ IMPULSA 18 CHIHUAHUA CD JUAREZ Barrón Muñoz Alejandra Yamilka Jiménez Tabarez Lizbeth Rodríguez González Sahara Ninnette Garcíalopez Miranda José Luis Minjarez Franco Luis Manuel González Zamora Salvador Alejandro
13 C.R. CD JUAREZ INDUSTRIAL 16 CHIHUAHUA CD JUAREZ Silva Ulises Olague Nassri Jose Luis Martinez Gonzalo sunsunegi gino esquivel federico aleman manuel
14 C.R. CD JUAREZ INTEGRA 30 CHIHUAHUA CD JUAREZ Rodriguez Hernandez Alma Letycia Guillen Yamel Flores Gallardo Cabiria Angulo Encinas Gloria Alicia Bueno Serrano Jazmine Guadaluoe Murayama Tetsuya
15 C.R. CD JUAREZ NORTE 15 CHIHUAHUA CD JUAREZ Usle Orpinel Hugo Luciano Cardenas Leon Jesus Manuel Najera Rodriguez Cesar Octavio Cardenas Leon Jesus Manuel Felix Medina Jorge Antonio Mendoza Acosta Jose
16 C.R. CD JUAREZ ORIENTE 22 CHIHUAHUA CD JUAREZ FUENTES MIRAMONTES LORENZO DELGADO JAIME MOYE ELIZALDE GUSTAVO AVILA FLORES JOSE MARIA AVILA FLORES JOSE MARIA JUAREZ RAMOS HECTOR
17 C.R. CD JUAREZ PASO DEL NORTE 17 CHIHUAHUA CD JUAREZ Gonzalez Tarango Raul Fernando Dominguez Valenzuela Tomas Pliego Aguilar Javier Martinez Ochoa Luis Javier Aranda Grijalva Martin Armando
18 C.R. CD JUAREZ SIGLO XXI 21 CHIHUAHUA CD JUAREZ Solis Jose de la luz Vasquez cadena Omar alberto Murillo torres Jesus armando Huerta arneros Guillermo Palos catruita Daniel Sandoval molina Jose roberto
19 C.R. CD JUAREZ SUR 15 CHIHUAHUA CD JUAREZ MERGIL LOPEZ ROBERTO RUVALCABA ADOLFO RODRIGUEZ ROJAS MACARIO LOYA BALLESTEROS PEDRO HERNANDEZ LUJAN ARMANDO
20 C.R. JUAREZ CONECTA 16 CHIHUAHUA CD JUAREZ Vazquez Ibarra Cesar Omar Trevizo Bermudez Georgina Irigoyen Villareal Ingrid Vazquez Ibarra Arturo Edmundo Stirk Marcela Quintana Moye Lucia Nereth
21 C.R. JUAREZ EDUCACION Y SALUD 13 CHIHUAHUA CD JUAREZ Franco Galindo Eliazar Jesús Flores Barrientos José Antonio Luján Salazar Veronica Eugenia
22 C.R. JUAREZ EMPRENDE 0 CHIHUAHUA CD JUAREZ
23 C.R. CHIHUAHUA 23 CHIHUAHUA CHIHUAHUA Zamarron torres Mario Eduardo Marín Galván Rafael Míreles Valadez David Ismael Manjarrez castro Ignacio alejandro Chavira venzor René Xavier Atala Rodríguez Juan pablo
24 C.R. CHIHUAHUA AMIGO 23 CHIHUAHUA CHIHUAHUA LÓPEZ MAGALLANES MARCO ANTONIO GAMEZ RODRÍGUEZ ROBERTO SALMERÓN LUNA JOSÉ HOLGUÍN RODRÍGUEZ NICOLÁS FLORES REZA GUILLERMO SANTINI ESPARZA VICTOR MANUEL
25 C.R. CHIHUAHUA AVALOS 19 CHIHUAHUA CHIHUAHUA Martinez Ruiz Erick Rocha Mendoza Cristobal Alfonso Perez Chavez Raul Jose
26 C.R. CHIHUAHUA AVANCE 15 CHIHUAHUA CHIHUAHUA Delgado Rodriguez Karla Paola Legarda Rubio Karla Lorena Fierro Murga Luz Ernestina Garcia Martinez Oscar
27 C.R. CHIHUAHUA CAMPESTRE 40 CHIHUAHUA CHIHUAHUA VIVO PRIETO VICENTE DAVID AGUIRRE PRADO ALEJANDRO RIOS JUAREZ JORGE ALBERTO AGUILAR CARRASCO JOSE VALENTIN CHAVEZ ANCHONDO JUAN CARLOS RODRIGUEZ CUESTA EDUARDO BENITO
28 C.R. CHIHUAHUA CHUVISCAR 11 CHIHUAHUA CHIHUAHUA Lozoya Denisse Alejandra Carmona Ruben Uriel Valdivia Miguel
29 C.R. CHIHUAHUA CRECE 0 CHIHUAHUA CHIHUAHUA
30 C.R. CHIHUAHUA EMPRENDE 8 CHIHUAHUA CHIHUAHUA Thomas Paz Karen Perez Chavarria Melinda Margarita Echavez Lechuga Evangelina Thomas Paz Karen Acosta Gutierrez Perla Ileana
31 C.R. CHIHUAHUA ENLACE 9 CHIHUAHUA CHIHUAHUA Avena Diaz Rosalva Lara Davila Jose Cain Ochoa Lara Carolina
32 C.R. CHIHUAHUA MAJALCA 11 CHIHUAHUA CHIHUAHUA PARADA FIERRO HERLINDA SANCHEZ GARCIA LARIX DUARTE MAYAGOITIA JESUS GOMEZ CESPEDES VICTOR MANUEL SANCHEZ GARCIA FRIZIA
33 C.R. CHIHUAHUA SAN FELIPE 23 CHIHUAHUA CHIHUAHUA ARAGON SOSA JAVIER MARISCAL FRANCO ANTONIO ORNELAS GUTIERREZ HUGO ALBERTO AREVALO FIGUEROA ROBERTO TEJEDA NAVARRETE SERGIO CHAVEZ VALDEZ PEDRO
34 C.R. CIUDAD DE CAMARGO 10 CHIHUAHUA CIUDAD DE CAMARGO ARREOLA QUIÑONEZ FRANCISCO JAVIER NEVAREZ URIAS OCTAVIO REY MUÑOZ GUSTAVO
35 C.R. CUAUHTEMOC 31 CHIHUAHUA CUAUHTEMOC GRAJEDA MIRAMONTES FERNANDO ALONSO OCHOA VICTOR MANUEL LEYJA CARLOS DE LEON ENRIQUE
36 C.R. CUAUHTEMOC RARAMURI 21 CHIHUAHUA CUAUHTEMOC Prieto Molinar Blanca Cecilia Terrazas Ramos Olga Belem Rascon Torres Patricia Loya Martinez Mirta Griselda Salinas Marquez Maria Teresa Zamarripa Acosta Marcos Alan
37 C.R. CUAUHTEMOC TARAHUMARA 12 CHIHUAHUA CUAUHTEMOC CASTILLO MENDOZA LUIS ALBERTO OBESO GARCIA ROSARIO ALONSO ZALBA MENDOZA CESAR LUISCHAVELITO RENTERIA CARO LUIS ARTURO RIOS QUINTANA JAIME FLORES MONTOYA ALEJANDRO
38 C.R. DELICIAS 30 CHIHUAHUA DELICIAS Sanchez Gaxiola Angel Salvador De la Torre Ortiz Jose Omar Bermudez Zagoya Hector Rene Chavarria Ortiz Julio Cesar Lozano Delgado Jose Luis Cisneros Franco Efrain
39 C.R. DELICIAS DEL DESIERTO 8 CHIHUAHUA DELICIAS Villanueva Robles Raul Fernando Valles Ogaz Alejandro Gonzalez Alvidres Juan Octavio Morales Rodriguez Edgar Baeza Tarango Pedro Valles Ogaz Alejandro
40 C.R. DELICIAS VENCEDORES 9 CHIHUAHUA DELICIAS Gómez Gallegos Pablo Dizán Matilde Ponce Martha Careón Durán Jessica María
41 C.R. GUERRERO 17 CHIHUAHUA GUERRERO VARGAS CARAVEO JOEL GARCÍA WECKMANN ERICK RODOLFO FLORES SAUCEDO VALERIANO CABRERA CASAVANTES LUIS FERNANDO HERRERA VILLALOBOS JOSÉ ALFREDO HERRERA VILLALOBOS JOSE ALFREDO
42 C.R. MADERA 11 CHIHUAHUA MADERA Velazquez Osorio Manuel Jáquez Tarango Fernando Fuentes Moncayo Virgilio Antonio
43 C.R. MEOQUI SAN PABLO 9 CHIHUAHUA MEOQUI Chavez Gomez Alfonso Trejo Quiñones Gustavo Villarreal Negrete Adan Karim
44 C.R. NUEVO C.G. PAQUIM 12 CHIHUAHUA NUEVO CASAS GRANDES CAMPOS MARTINEZ JUAN ALFONSO JIM JOSE LUIS SANTIESTEBAN JORGE VARELA EDUARDO PEREZ ADRIAN JIMENEZ ARTURO
45 C.R. NUEVO CASAS GRANDES 19 CHIHUAHUA NUEVO CASAS GRANDES Suberville Rojo Olivier Fuentes Gutierrez Jose Alberto Barrio Membrila Emilio
46 C.R. APACHES SAN BUENAVENTURA 12 CHIHUAHUA SAN BUENAVENTURA CASTRO RODRIGUEZ ALBERTO ORTIZ TERRAZAS EVA MOLINA VEGA MARIA TERESA GONZALEZ CHAVEZ ALVARO PAISANO LUNA ERNESTO MARTINEZ VARELA JULIO
47 C.R. CIUDAD ACUNA 18 COAHUILA CD ACUÑA Ramirez Lopez Edgar Castillo Pena Alonso Hernandez Villarreal Rogelio Chavez Hernandez Jaime Chavez Flores Victor Manuel
48 C.R. EMPRESARIAL ACUÑA 20 COAHUILA CD ACUÑA ESPINOZA MALDONADO RODOLFO NAVARRETE SALDIVAR GRISEL ADRIANA ESQUEDA LUNA VERONICA DEL CARMEN NAVARRETE ZALDIVAR OSCAR OYERVIDES RODRIGUEZ LIDIA GABRIELA MANRIQUEZ ZAPIEN CARLOS RAFAEL
49 C.R. MONCLOVA 26 COAHUILA MONCLOVA MOLINA HEINRICHS BERNARDO FLORES OLIVARES GUSTAVO CASTILLO RAMIREZ CESAR MARTIN FLORES OLIVARES GUSTAVO JUAN JOSE CAMPOS LERMA ELIZONDO DELGADO CARLOS HUMBERTO
50 C.R. SANTIAGO DE LA MONCLOVA 14 COAHUILA MONCLOVA CASTILLO GARCIA JUAN JAVIER VELAZQUEZ GONZALEZ LUIS ALEJANDRO SAUCEDO DE LA CRUZ JOSE LUBANO
51 C.R. MUZQUIZ 0 COAHUILA MUZQUIZ
52 C.R. NUEVA ROSITA CENTENARIO 30 COAHUILA NUEVA ROSITA GARCIA LARES FEDERICO BERRONES PEÑA JUAN FERNANDO MEDINA ALVAREZ JORGE OMAR VALDES RODRIGUEZ JORGE ALBERTO FRUTO SOSA EFRAIN GARZA POLENDO OSVALDO
53 C.R. PARRAS 12 COAHUILA PARRAS Dávila Peña Alonso Sosa Ramírez José Feliciano Calderon Möeller Luis Javier
54 C.R. EMPRESARIAL PIEDRAS NEGRAS 14 COAHUILA PIEDRAS NEGRAS Rodríguez Muñoz María del Pilar ARENAS HERNANDEZ GODELEVA NAYELY ZAPATA RODRIGUEZ JORGE ABRAHAM MIJARES IBAÑEZ JOSE JAIME DE LOS SANTOS DE AGUILERA ANA LUISA ZUMARRAGA BOND ANA JACQUELINE
55 C.R. MISION PIEDRAS NEGRAS 12 COAHUILA PIEDRAS NEGRAS Reyes Rosa Suárez de Menchaca Myrrna Leal de De los Santos Graciela VELEZ DE ARANDA MARTHA VELEZ MARGARITA VILLARREAL LUDIVINA
56 C.R. PIEDRAS NEGRAS 18 COAHUILA PIEDRAS NEGRAS Manrique Emilio Fernando Rosas Juan Jose DeLeon
57 C.R. PIEDRAS NEGRAS PONIENTE 12 COAHUILA PIEDRAS NEGRAS Ortiz Castro Edwis Raymundo PEREDA ESQUERRA SERGIO FRANCISCO RESENDIZ DE LA CRUZ JUAN JESUS PEREDA ESQUERRA SERGIO FRANCISCO LAURENCE FLORES EDGAR Balbuena Guadarrama Hermelindo
58 C.R. RAMOS ARIZPE 13 COAHUILA RAMOS ARIZPE Aguirre Rangel Mario Alejandro Rocha Cantu Erick Aguiñaga Mendoza Norberto
59 C.R. SABINAS 0 COAHUILA SABINAS
60 C.R. INNOVA SALTILLO 27 COAHUILA SALTILLO HERNANDEZ GAONA DIANA PATRICIA HERNANDEZ JIMENEZ NORMA GUADALUPE RAMIREZ ORTIZ BEATRIZ AMPARO HERNANDEZ JIMENEZ NORMA GUADALUPE MONCADA CABELLO ANA MARINA VITAL ORTIZ ANA EDITH
61 C.R. SALTILLO 22 COAHUILA SALTILLO Silva Ramírez Sergio Sánchez Carrera Jorge Luis Sepulveda Villarreal Humberto Sánchez Carrera Jorge Luis Dávila Flores Jesús Robles Sánchez Rene
62 C.R. SALTILLO CRECE 10 COAHUILA SALTILLO Vazquez Rodriguez Alfonso Ruben Landaverde Velande Salvador Garza Davila Enrique Ochoa de la Rosa Juan Carlos
63 C.R. SALTILLO DE VALLE ARIZPE 30 COAHUILA SALTILLO Lara Fernandez Alberto Medina León Hector Francisco Rodriguez Vazquez Francisco
64 C.R. SALTILLO EMPRESARIAL 11 COAHUILA SALTILLO Mier Valdés Martha Laura Valdez Venegas Lorena Guadalupe Gutiérrez Flores Sandra Luz Valdez Venegas Lorena Guadalupe
65 C.R. SALTILLO INDUSTRIAL 11 COAHUILA SALTILLO Segura Rodriguez Alejandro Alberto Pedraza Ramos Emerico Olvera Escalona Carlos Ernesto Juarez Hernandez Eliseo Cervantes Lopez Reynaldo Becerril Martinez Rafael
66 C.R. SOMBRERETE 14 COAHUILA SOMBRERETE GOMEZ QUEZADA HECTOR LUIS SALAZAR RODRÍGUEZ JUAN CARLOS REYES CARREÓN MARIO MIER PARTIDA BENJAMÍN FRAIRE DUÉÑEZ JUAN JOSÉ
67 C.R. TORREON 61 COAHUILA TORREON Von Bertrab Espinosa Francisco Adolfo Jimenez Reyes Fernando Diaz Hurtado Cesar Rafael Carrillo Prieto Mario Amador de Hoya Fernando Hector Reyes Garcia Celso
68 C.R. TORREON CAMPESTRE 10 COAHUILA TORREON Alcala Rodolfo Campos Jorge Lopez Federico Marcos Garza Ricardo
69 C.R. TORREON CENTENARIO 12 COAHUILA TORREON OLVERA ACEVEDO GABRIELA LETICIA MONDRAGON MARRERO EVA YOLADA MADERO FERNANDEZ DEL CASTILLO MARIA LUISA MARTINEZ HERNANDEZ MARIA DE LA LUZ
70 C.R. TORREON EMPRESARIAL 8 COAHUILA TORREON Alanis Villalobos Rafael Sanchez De Valle Jesus Alberto Gonzalez Soria Victor Manuel
71 C.R. TORREON LAGUNA 19 COAHUILA TORREON CEBALLO VALDES SEGIO SANCHEZ AVILA ROMAN MORALES LUNA JUAN FRANCISCO ORTEGA BALDERAS JORGE ALSELMO
72 C.R. TORREON SUR 11 COAHUILA TORREON Hernandez de la Rosa Sandra De la Cruz López Maribell Patricia Fernández Gutierrez Yadira Fernández Gutierrez Yadira badillo sara Hernández de la Rosa faviola
73 C.R. DURANGO 21 DURANGO DURANGO RODRIGUEZ VALDIVIA LEONCIO AUGUSTO ROSALES DOMINGUEZ MANUEL ESPINOSA REYMUNDO RAUDEL
74 C.R. DURANGO GUADIANA 10 DURANGO DURANGO Ruvalcaba Ruelas Daniel Martínez Tejada Claudia Adriana Cervantes Enríquez María Del Refugio
75 C.R. GOMEZ PALACIO EL VERGEL 14 DURANGO GOMEZ PALACIO Lopez Félix Susana del Consuelo Marín Martínez Jorge Luis Solorio Rodríguez Elsa Carolina Calero García Jorge Alberto Escamilla Escobedo Maria Beatriz De Alvarado Cháirez Vicente José
76 C.R. CALERA DE VICTOR R 4 ZACATECAS CALERA DE VICTOR Tovar Calzada Gerardo Burciaga Cervantes Alfonso Omar Martínez Ortiz Germán Avila Martínez Enrique
77 C.R. FRESNILLO 27 ZACATECAS FRESNILLO
78 C.R. FRESNILLO PLATEROS 16 ZACATECAS FRESNILLO ROMO VENECIA ARTURO DIAZ SANCHEZ HECTOR EDUARDO SUCUNZA MARQUEZ LUIS
79 C.R. OJO CALIENTE CUITZILLIQUI 5 ZACATECAS OJO CALIENTE Casale Arellano Jesus Humberto Tellez Ramirez Eva Altamirano Zavaleta Isabel Martinez Hernandez Arturo Maximiliano Casale Arellano Jesus Humberto
80 C.R. RIO GRANDE 0 ZACATECAS RIO GRANDE
81 C.R. VILLAS DE GUADALUPE 8 ZACATECAS ZACATECAS Saucedo Encina Victor Manuel Villela Varela Jose de Jesus Sarachaga Sanchez Roberto Aguilar Davila Miguel Angel Sanchez Barrera Rafel Gonzalez Santacruz Jose Luis
82 C.R. ZACATECAS 7 ZACATECAS ZACATECAS MARTINEZ MARTINEZ JUAN HUGO REYES AGUILAR OSCAR HERNADEZ ESPINDOLA SALVADOR HURTADO RIZO CUAUHTEMOC MARTINEZ MARTINEZ JUAN HUGO
83 C.R. ZACATECAS 2000 16 ZACATECAS ZACATECAS Alvarado Castañeda Carlos Bañuelos López Sandra Iliana Acuña Rubio Javier
84 C.R. ZACATECAS GUADALUPE EJECUTIVO 11 ZACATECAS ZACATECAS Botello Lazalde Raúl Llamas Caballero Salvador Saucedo Flores Omar Abraham
Directorio de clubes del distrito 4110